Что нужно попробовать каждой девушке в сексе

Что нужно попробовать каждой девушке в сексе Мужчины любят не только желудком, но и глазами. Им важно наблюдать за женщиной во время секса, поэтому им не нравится заниматься сексом без света. Женщине же важно ощущать единение с любимым человеком и возможность предоставить ему себя. Чтобы прослыть потрясающей любовницей выучите минимум 10 поз для секса (они могут быть любыми) и чаще меняйте их во время занятия любовью со второй половинкой.

ЭРОТИЧЕСКАЯ ФОТОСЕССИЯ

эротическая фотосессия

Она должна быть у каждой молодой девушки. Эротическая фотосессия может быть профессиональной или вы можете доверить фотоаппарат своему молодому человеку, правда, в этом случае мы не обещаем взрыва положительных эмоций после просмотра фотографий. Вы можете участвовать в фотосессии одна или прихватить с собой вторую половинку.

HOME VIDEO

девушка подмигивает гифка

Обязательно снимите свой секс на видео, продемонстрировав 10 поз, которые вы выучили в самом начале статьи. Когда вам станет грустно, или вы захотите отточить свое мастерство, пересматривайте видео и обсуждайте ошибки. Только помните, хотите, чтобы все получилось, как в кино – нужно придумать сценарий, хорошо выглядеть и постараться расслабиться.

СЕКС В ЗАПРЕТНОМ И ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ

секс на столе

Нет, речь идет не о библиотеке. Это должны быть два разных места – одно публичное, другое запретное. Первое можно найти в парке, на парковке, в примерочной, в кинотеатре. Только убедитесь, что вас никто не видит, иначе, есть риск увидеть порно со своим участием в каком-нибудь YouTube. Запретное место должно быть по-настоящему запретным – в спальне родителей, на заднем сидении милицейской машины, в больнице, в кабине самолета, на рабочем столе в офисе молодого человека.

БЫСТРЫЙ СЕКС

быстрый секс фото

Вы можете позволить себе это, пока молоды и прекрасны. Причем, не обязательно заниматься быстрым сексом со своим парнем – это может быть случайный знакомый, с которым вы решили переспать без обязательств. Никаких прелюдий, романтических ужинов, долгих прогулок, стриптиза и медленного раскачивания – где страсть застала вас врасплох, там и приступайте к боевым действиям.

ИГРЫ В САДО-МАЗО

50 оттенков серого гифка

Это не грязно, не пошло и один раз очень даже можно. Кто знает, может в вашей тонкой, душевной и нежной натуре сидит отчаянная садомазохистска, желающая быть наказанной этой ночью. Пусть мужчина свяжет вас, хорошенько отшлепал и сделал все, что пожелает. Ролями меняться тоже не запрещается.

СЕКС ИГРУШКИ

секс игрушки фото

Зайдите в секс-шоп и прикупите парочку игрушек. Не воспринимайте все товары из секс-шопа на полном серьезе – там есть абсурдные и пугающие вещи. Почему бы не прикупить презервативы с вкусовыми добавками, усиками, рельефом и еще какими-нибудь приколюхами. Вагинальные шарики, анальные пробки, вибраторы тоже разнообразят вашу сексуальную жизнь.

СЪЕДОБНЫЙ СЕКС

клубника на губах фото

Воспроизведите дома легендарную сцену из фильма «9 ½ недель» у холодильника. В ход может идти любая еда и топпинги – клубника, сливки, сгущенка, мед, бананы, ананасы, огурцы, помидоры, майонез… В общем, любые вкусовые предпочтения вы можете удовлетворить во время занятия сексом.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

кэти перри гифки

Они освежают отношения и открывают сексуальность с новой стороны. Вы можете играть в кого угодно – Красную Шапочку и Серого Волка, начальницу и подчиненного, сантехника и домохозяйку, Бабу-Ягу и Ивана Царевича, медсестру и пациента, злобного босса и секретаршу… Все в ваших руках и в костюмах, которые вы сможете достать для сексуальной роли.

АНАЛЬНЫЕ ЛАСКИ

красивая попа фото

Кому-то нравится анальный секс, кто-то считает его просто опасным для здоровья, а для кого-то он сродним со смертными грехами. Вы не поймете, к которому из числу относитесь, пока не испытаете его на себе. Не обязательно практиковать анальный секс, можно попросить парня просто поласкать анус, вооружившись лубрикантами. Если решитесь на большее – вперед!

Источник: hochu.ua

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения