Самые красивые девушки бойцы какие они в жизни

Самые красивые девушки бойцы - какие они в жизни

Интересные факты о 10 девушках-бойцах

Обычно бокс и другие виды единоборств у всех нас ассоциируются с мужчинами. Но существуют женщины, которые видят в этом увлечении свое призвание. Давайте обсудим 10 девушек, которые являются прославленными бойцами ММА. Узнаем об их достижениях и выясним, какие они в жизни.

Миша Тейт

Девушка является американским бойцом, добившемся за последние годы блестящих высот в категории смешанных боевых искусств. В женском легчайшем весе рейтинг Sherdog поставил ее на первое место. Миша Тейт не только является профессиональным бойцом, но и симпатичной девушкой-шатенкой с красивой фигурой, каре-зелеными глазами и правильными чертами лица. Девушка любит не только побеждать в мужском виде спорта, но и женственно одеваться в повседневной жизни. Миша Тейт увлекается футболом и участвовала в съемках для Fitness Girls. В 2016 году Миша Тейт ушла из профессионального спорта и стала в 2018 году президентом сингапурской организации «ONE Championship».

Миша ТейтМиша Тейт

Кира Грейси

Кира , еще одна выдающаяся личность, которая смогла за свою относительно короткую карьеру получить 5 золотых медалей по бразильскому джиу-джитсу. Свое направление Кира Грейси выбрала благодаря родовым корням , ее дяди были чемпионами. Именно они вдохновили девушку на завоевание титулов.

Эта девушка за пределами ринга увлекается путешествиями и видит свое призвание в привлечении девушек к спорту. Параллельно с профессиональным спортом девушка имеет свой интернет-магазин, который продает борцовские шорты, спортивные футболки и другие спорттовары. В 2014 году Кира Грейси стала впервые мамой, через год и четыре месяца она еще родила малыша. Но спортсменка не ограничилась материнскими обязанностями, поэтому и дальше продолжает оставаться в спорте.

Кира ГрейсиКира Грейси

Мишель Гутиеррез

Эта красавица сначала задумывалась о подиуме, но потом решила попробовать себя в ММА и влюбилась в этот вид спорта окончательно. В профессиональном спорте она с 2009 года. На данный момент из 7 боев она проиграла 4, но девушка полна надежд на свои успехи и сомневаться в них не приходится, зная целеустремленность и упорство Мишель Гутиеррез. Девушка в обычной жизни выглядит женственной. Любит путешествовать, познавать мир и много внимания уделяет совершенствованию своей внешности.

Мишель ГутиеррезМишель Гутиеррез

Рейчел Камминс

Это еще одна красотка, которая решила вместо борьбы за титул первой красавицы выбрать бои без правил. Пока ее относят в категорию любителей, но девушка имеет серьезные планы на будущее, поэтому делает все возможное, чтобы получить громкие титулы. Кроме спорта, девушка очень любит путешествия, поэтому с радостью все свое свободное время посвящает поездкам по разным государствам.

Рейчел КамминсРейчел Камминс

Зойла Гуржел (Фраусто)

Зойла , это американская «принцесса воинов», которая смогла заявить о себе всему миру благодаря участию в боях ММА и тайскому боксу. Девушка вне ринга выглядит очень женственно , ее украшают красивые длинные черные волосы, правильные черты лица, правильные пропорции тела с точки зрения стандартов красоты. Зойла Гуржел любит смотреть романтические фильмы, путешествовать и готовить своему мужу, c которым в браке с 2011 года, вкусные блюда.

Зойла ГуржелЗойла Гуржел

Лена Овчинникова

Это украинская спортсменка в полулегком весе. Выбрала бои девушка потому, что родилась в семье каратистов. Девушка профессионально занимается кикбоксингом. В профессиональном спорте звезда ринга с 2006 года. За это время спортсменка приняла участие в 18 боях из которых победила в 12, а проиграла в 6. Елена любит путешествовать по разным странам. Влюблена в Рим. За пределами ринга спортсменка увлекается животными, любит историю и занимается всесторонним саморазвитием.

Лена ОвчинниковаЛена Овчинникова

Джордан МакДональд

Это американская красавица-спортсменка, которая успешно победила противниц на ринге по правилам ММА. Вне ринга Джордан пробует себя в модельном бизнесе (внешние данные ей это делать позволяют). А еще девушка любит модно одеваться и все свободное время старается уделять любимому питомцу. Обожает Джордан и своих подруг, которые, по ее словам, не раз помогали ей в кризисные периоды жизни.

Джордан МакДональдДжордан МакДональд

Ронда Раузи

Ронда , чемпионка в общем рейтинге легчайшего веса среди женщин. К спорту ее привела профессия матери (родительница была профессиональным тренером по дзюдо). Детство у девушки было тяжелым из-за циничного отношения к ней матери. Но именно родительнице Ронда обязана, так как мать заставляла даже с сильным вывихом еще совсем юную Ронду заниматься, превозмогая боль. Первую победу Ронда получила в 2007 году, c тех пор последовала череда побед. Позже, благодаря красивой внешности, Рондой заинтересовались режиссеры фильмов. Ее даже пригласили сняться в киноленте «Неудержимые» и в других известных картинах.

Ронда РоузиРонда Роузи

Анастасия Янькова

Настя , российская спортсменка-красавица, которая родилась и выросла в Московской области. Первые попытки проявить себя в спорте Анастасия сделала в 2013 году. Несмотря на свою еще короткую спортивную карьеру, девушка успела завоевать титул чемпиона по тайскому боксу. В свободное от спорта время российская красавица увлекается путешествиями в страны, где проповедуют буддизм. А еще девушка увлекается татуировками, фотографией и шоппингом.

Анастасия ЯньковаАнастасия Янькова

Александра Албу

Это еще одна известная российская спортсменка. Отличает ее молдавское происхождение. Девушка начинала свою спортивную карьеру с карате-до. Свой успех она объясняет целеустремленностью и многолетними тренировками (заниматься карате Александра начала еще в 10-летнем возрасте). В последние годы она считается одной из сильнейших кроссфит-атлеток России. Живет Александра в Москве, где и преподает кроссфит. Спортсменка любит путешествовать, кататься на скейте, пробовать новые вкусные блюда и проводить время в веселой компании друзей.

Александра АлбуАлександра Албу

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения