Как выглядит идеальный мужчина в глазах девушки

идеальный мужчина

Есть мнение, что девушки любят ушами. А так ли это? Неужели внешность не играет особой роли?

Притягательность

Любая девушка мечтает о великолепном красавце с яркой внешностью, с которым и на званый ужин интересно сходить и весело проводить время наедине. Он должен обладать рядом качеств, так как выглядит идеальный мужчина в глазах девушки?

Создавая себе образ идеального мужчины ещё пока не было девушки, которая бы мысленно не выбрала красавца. Всем приятно смотреть на привлекательных внешне людей. Как не крути, а сначала человек соблазняется внешностью. Но у девушек есть ещё один шаблон, что они должны быть привлекательнее. И тут может включится комплекс по поводу своей внешности. То есть, если девушка не уверенна в своих внешних параметрах, то заведомо красивый мужчина для нее под табу.

Интеллектуальность

Ситуация может кардинально изменится, если мужчина с параметрами великолепного самца окажется пустышкой внутри. Никакой волевой подбородок этого не изменит, если он не интересен. Конечно, возможно сильнейшее очарование, но девушки всегда будут чувствовать многогранность личности.

Маскулинность

Бессознательно девушки выбирают и обращают внимания на яркие мужские качества: широкий плечи, крепкие руки, густые волосы. Это идет из первобытных времен, такой мужчина был бы сильным и храбрым, а значит смог бы добыть пищу и защитить, с таким можно было бы выжить.

Опрятность

Не мало важный факт, внешность мужчины должна быть аккуратной. Грязный, плохо пахнущий мужчина способен вызвать лишь материнский инстинкт привести его в порядок, но не соблазнить.

Благополучие

Девушкам нравятся мужчины, которые выглядят дорого. Этот выбор связан с желаемым достатком и возможностью обеспечить семью.

Самоконтроль

Крайне привлекательной считаю девушки мужскую сдержанность. Эмоциональность присуща больше женщинам, поэтому мужчина умеющий контролировать свои слова и поступки особо ценен.

Самоутверждение

Мужчина должен знать, куда он стремится. Только уверенные в себе мужчины смогут привлечь девушку, закомплексованность чувствуется всегда.

Внешность не всегда играет ключевую роль. И возможное первое может впечатление встретится с последующим разочарованием. Какой бы внешностью не обладал мужчина девушки, главным всегда будет то, как она чувствует себя возле него, какой она становится благодаря ему.

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения