Упражнения на трапеции

Упражнения на трапеции

Трапеция также является показательными мышцами на ряду с бицепсом и трицепсом. Многие атлеты хотели бы иметь хорошие мощные трапеции, ведь достойного спортсмена выделяет именно эта мышца. Малые трапеции у многих уже хороших атлетов являются отстающей частью, думая что это генетически, но на деле оказывается что просто не уделяют им должного влияния или не правильный тренинг. Упражнения на трапеции ОСОБЕННОСТИ ТРЕНИРОВКИ , трапециевидные мышцы лучше всего реагируют на тяжёлые веса с числом повторений от 5-10, , совмещать тренировку можно как со спиной так и в день плеч, , одной хорошей тренировки в неделю будет достаточно для ее роста, так как трапеции ещё задействованы во многих других упражнениях.

Упражнения на трапеции ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ 1. Шраги со штангой перед собой Это хорошее упражнение в котором задействован большой вес для лучшей прокачки верхних пучков.

Упражнения на трапеции 2. Шраги со штангой за спиной Считается забытым упражнением, но остаётся очень эффективным для прокачки нижних и задних пучков.

Упражнения на трапеции 3. Шраги с гантелями Самый распространённый вид упражнения на трапеции, так же является очень эффективным.

Упражнения на трапеции

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения