Что делать, если вы оказались в массовой уличной драке

Что делать, если вы оказались в массовой уличной драке

Массовая драка страшна тем, что вы не можете быть уверены во всех своих союзниках, которые дерутся за вашу сторону конфликта. Драки возникают по разным причинам и в принципе, остановить подобную драку можно только в том случае, если все противники окажутся на лопатках, или же вы и ваши друзья будете повержены.

Правило массовой драки заключается в том, что вы должны выбрать для себя одного противника. Конечно, редко бывает так, что количество людей с разных сторон точно совпадает. Но, надо помнить о том, что даже если вы оказались в меньшинстве, то надо выбирать самого слабого противника и стараться нокаутировать его одним ударом. Таким образом, у вас появится преимущество, поскольку от одного противника вы уже избавились.

Как показывает практика, массовые драки начинаются спонтанно. Никто не дает никакой команды, или сигнального выстрела. Кто-то один бьет первым, и по этой причине, в драку ввязываются и другие люди. Может возникнуть ситуация, что вы лишь решили помочь прохожему человеку, так как увидели, что он слабее другого. Вы начали помогать одному человеку, а еще один прохожий, начал помогать другому. В итоге, вас собралось уже несколько человек, и одиночная драка перешла в массовую. Участники и сами не могут понять, почему они дерутся, и кто в этом виноват.

Именно в такой ситуации, у вас должно быть как минимум три решения проблемы.

  • Во-первых, вы можете продолжить драку, так как вы сами в нее ввязались.
  • Еще один вариант это бросить все, и вернуться к тому делу, которым вы занимались до драки. Скорее всего, никто и не заметит, что вы решили покинуть их дружную компанию. Может быть вы шли на работу, так вот продолжайте идти.
  • Последний вариант разрешения конфликта это попытка образумить всех, кто ввязался в драку. Вы можете призвать мужчин остановиться и понять, что они бьют друг друга без причины.

Помните, статья не призывает к нанесению умышленного вреда здоровью других людей, информация дается исключительно в целях самообороны и защиты вас и ваших близких.

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения