8 лучших фильмов, которые должен видеть каждый любитель боевых искусств

8 лучших фильмов, которые должен видеть каждый любитель боевых искусств

Многие боевики были номинированы на различные кинематографические премии и собирали огромные кассовые сборы в кинотеатрах. Но есть такая подкатегория популярных боевиков, которая будет особенно интересна людям, увлекающимся боевыми искусствами , о них и пойдет речь в данном ТОПе.

8 фильмов, которые должны посмотреть все любители боевых искусств

Джон Уик

Популярный фильм, в основе сюжета которого лежит история опасного киллера. Наемный убийца предпочитает расправляться с врагами не только оружием, но и самыми изощренными способами, включая кулаки и особые приемы.

Рейд

Главными героями киноленты &#171,Рейд&#187, являются бойцы группы спецназа, задача которых заключается в том, чтобы расправиться с превосходящими силами бандитов, надежно засевших в многоэтажном здании. Противников много, оружия мало. Противники тоже не обладают особым арсеналом оружия, поэтому множество ключевых для сюжета схваток будет происходить при помощи рукопашного боя.

Герой

Китайский фэнтези-боевик, рассказывающий историю неизвестного бойца, который должен собственноручно одолеть самых знаменитых и опасных мастеров по восточным единоборствам.

Дэдпул

Фильм о самом неоднозначном супергерое, который расправляется с врагами при помощи бойцовских навыков и огнестрельного оружия.

Дом летающих кинжалов

Боевик, который расскажет историю не только пути могущественного воина, но и горячей любви.

Убить Билла

Культовый фильм, главная героиня которого является киллером. Несколько лет по причине болезни она бездействовала, но спустя время она встала на тропу войны, чтобы отомстить своим обидчикам. Мстить героиня будет самурайским мечом и кулаками.

Королевская битва

Больше 40 подростков оказываются на покинутом людьми острове, чтобы сразиться друг с другом. За ними наблюдают неизвестные люди. На каждом из бойцов ошейник со взрывчаткой, и если он не будет сражаться, то попросту взорвется. Выжить должен только один.

Неоспоримый

Фильм, состоящий из нескольких частей. В основе киноленты лежат бои без правил среди бойцов, находящихся за решеткой. Каждый бой выглядит эффектно и просто красиво. Харизма главных героев также не оставит равнодушным никого.

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения