6 упражнений помогут накачать попу в домашних условиях

6 упражнений помогут накачать попу в домашних условиях

Попа девушки это одна из самой сексуальных частей. Вы можете даже не спорить, это факт. Многие мечтаю об упругой попе, а многим она достается физиологически. Но в любом случаю любая девушка (при большом желании конечно) может накачать попу даже в домашних условия.

Не всем известно, что попа имеет три основные мышцы:

  • Верхняя ягодичная мышца,
  • Средняя ягодичная мышца,
  • Нижняя ягодичная мышца.

Все эти мышцы работаю при ходьбе. Да они вообще нужны для того, что бы вы могли шевелить своими ногами.

Данные мышцы начинают работать при ходьбе, беге, приседаниях. Вы можете не посещать спортзалы, достаточно много ходить или устраивать небольшие пробежки каждое утро.

Так же, упругая попа может быть у людей, которые часто ходит в горы, т.е. в данном случае нагрузка на ягодичные мышцы увеличивается. В городских условиях, горы вам может заменить лестница в бизнес центре. Не ленитесь и поднимайтесь до своего офиса по лестнице и через месяц вы заметите результат.

Как сделать попу упругой

Помимо выше перечисленного, вы можете накачать попу в домашних условиях делая упражнения на ягодицы.

Приседание с махами ног в сторону Приседайте, при поднятии вверх делайте выброс ноги в сторону.

Упругая попа

Поднятия таза в разные стороны Лягте на спину, поднимайте таз вверх при это раскачивайте его в стороны, как лодочка в парках)

накачать попу

Полуприседания Поставьте ноги на ширине плеч и делайте полуприседания, т.е. не нужно садиться до конца и вставать. Представьте, что вы прыгаете на гимнастическом мячике. как накачать попу в домашних условиях Сгибание и разгибание ног Лягте на бок, подставьте руку под голову, ноги должны быть вместе, делаем упражнение бабочку. Раскрывайте ноги при этом не отрывайте ступни друг от друга как сделать попу упругой

Не полное сгибание и разгибание ног Так же как в предыдущем упражнении, только раскрывайте ноги по немного и очень быстро. накачать попу

Броски ног вверх Встаньте на четвереньки, держите спину ровно, и делайте броски ноги вверх при этом не опуская ногу к полу, держите ее в постоянно подвешенном состоянии. упругая попа

Все упражнения нужно делать на каждую сторону и на каждую ногу по 25 раз. Через 2 недели можете увеличить количество до 30 и так далее, со временем можно подвесить дополнительный груз к ногам.

Источник: amids.ru

Оцените статью
Портал о спортивном образе жизни, виды диетического питания, эффективные способы похудения